Экологическая сертификация в Москве и МО

Экологическая сертификация в Москве и МО — это официальный документ, который подтверждает соответствие продукции, услуг или технологических процессов заданным экологическим стандартам, и гарантирует их безопасность для окружающей среды и населения. В регионе, где высокий уровень промышленной активности и особенно остро стоят вопросы экологии, наличие такого сертификата выделяет компании на фоне конкурентов, демонстрируя не только их социальную ответственность, но и активную позицию в вопросах защиты окружающей природной среды. Это не только повышает доверие потребителей и партнеров, но и способствует улучшению общего экологического благополучия в Москве и Московской области.

Ищите где быстро и недорого купить Экологический сертификат на вашу продукцию в Москве и Московской области? Обращайтесь — цена всего от

Экологическая сертификация в Москве и МО

Экологический сертификат – специальный документ, который подтверждает, что конкретный товар в полной мере соответствует законодательным требованиям по экологической безопасности. Оформление сертификатов такого типа возможно не только на продукцию, но также на технологии производства, здания, объекты недвижимости и т. д.

Предприятие, которое производит экологически чистую продукцию, осуществляет хозяйственную деятельность, не наносящую вреда окружающей среде, здоровью людей.

Для чего требуется экологический сертификат в Москве и Московской области?

Экологический сертификат – востребованный документ, который позволяет сделать многим предпринимателям свой товар максимально конкурентоспособным и популярным у потребителей. Покупатели с большей вероятностью купят товар, имеющий соответствующую маркировку «Эко», даже если он будет стоить дороже, чем продукцию обычного типа.

Стандарты экологической сертификации

Процедура проведения экологической сертификации в РФ бывает добровольной и обязательной. Если нет законодательной необходимость получать экологический сертификат на конкретный товар или объект, то это можно сделать добровольно для получения определенных преимуществ.

Российские стандарты выступают в качестве аналогов международным регламентам и применяются для анализа экологического менеджмента предприятий. В международные стандартные входят нормы ISO и МЭК, постановления ЕС, Международной ассоциации по органическим видам продукции. Анализа товара на соответствие данным стандартам позволяет поставщику или компании — изготовителю применять маркировку с соответствующим знаком Евросоюза и продавать его на территории ЕС.

В чем преимущества оформления экологического сертификата?

Успешное прохождение процедуры экологической сертификации – возможность получения определенных преимуществ среди конкурентов. Основные из них:

  • существенное увеличение конкурентоспособности сертифицированного товара на рынке;
  • возможность обоснованного повышения стоимости предлагаемого товара;
  • возможность нанесения соответствующей маркировки на упаковку, которая продемонстрирует потребителям
  • экологичность и безопасность представленного товара;
  • позиционирование предлагаемого товара в качестве безопасного, экологического, создание хорошего имиджа компании — производителя.

Наша специализированная компания поможет в процессах получения экологического сертификата в Москве и МО на следующие объекты: продукты питания, напитки, парфюмерия и косметика, гигиенические средства, текстильные изделия, игрушки, посуда, упаковочные материалы, мебель, услуг, процессы производства, здания и иные объекты недвижимости.

Образцы наших экологических сертификатов

Процесс оформления экологического сертификата

Процесс получения экологического сертификата в Москве и Московской области осуществляется по традиционной схеме в нашей специализированной компании и предусматривает следующие этапы:

  1. Подача заявки в наш аккредитованный центр со стороны заказчика.
  2. Предоставление заказчиком полного пакета документации на сертифицируемую продукцию, процессы производства (учредительная документация, ТУ, ГОСТы и иные стандарты, результаты испытаний товара в лаборатории при наличии).
  3. Подписание договора между нашим центром и заказчиком на оказание услуг с уточнением полной стоимости и сроков.
  4. Изучение предоставленной документации нашими сотрудниками, отбор образцов продукции, проведение требуемых лабораторных исследований.
  5. Вынесение решение о выдаче экологического сертификата с учетом результатов лабораторных испытаний и предоставленной документации.
  6. Выдача сертификата клиенту в бумажной форме и отправка электронной копии на email.

Наша компания занимает уверенные позиции в области выдачи экологических сертификатов в Москве и МО и является аккредитованным центром с неоспоримым авторитетом. Поэтому все сертификаты, выданные нашим центром, гарантированно признаются и ценятся государственными инстанциями и рабочим бизнес — сообществом, что обеспечивает плавность вашего ведения бизнеса и поддержку на высоких уровнях.

Позвоните нам, если вы заинтересованы в получении экологического сертификата в Москве и МО. Наши менеджеры уточнят актуальные цены на предлагаемые услуги, примерные сроки оказания услуг и ответят на возникшие вопросы.

У вас вопрос? Задайте его сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Материалы по теме

Стоит ознакомиться!

Сертификат экологического менеджмента

Сертификат экологического менеджмента

Сертификация органического производства

Сертификация органического производства

Орган по экологической сертификации

Орган по экологической сертификации